четверг, 26 октября 2017 г.

Прогулка с драконом (или в час дракона).

                                                                                                                                                                               Удача не всегда может быть рядом с человеком. Череда неудач кого угодно выбьет из колеи.
Верно подмечено в народе - беда не приходит одна. Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу. 
Пойдите на прогулку с драконом!
Выберите ясный день с небольшим количеством облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно.
Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это Час Дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом».
Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади.
Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас всё только самое хорошее.
Надо гулять два часа, и идти не по прямой, а все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади.
Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня. И вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас..
#психолог #психология #Виталина #коуч #коучинг #личностный#рост #идея #развитие #успех #гармония #структурирование#счастье #тренинг #консультация #Таро #таролог #МАК#бизнес #доход #цели #цель #эффективность #бизнесконструктор


Комментариев нет:

Отправить комментарий